gototopgototop

+7 (7122) 30-89-30

Работа

По вопросам работы в компании Compuservice, просьба отправлять резюме на русском языке по адресу: info@compuservice.kz. При наличии свободной вакансии, ваше резюме будет рассмотрено в обязательном порядке.

Погода

GISMETEO: Погода по г.Атырау

Опрос

Вы узнали о нашей компании, через ...
 

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Ремонт компьютеров

happy woman at PC

Компьютер — головная боль или помощник? Скорее всего помощник. Он превращается в головную боль, когда перестает делать то, что делал буквально вчера. Считать расходы, делать эскизы, планировать, в общем — упрощать нашу работу.

Если ваше время вам дорого, лучше отдать заботу о компьютерах другим. Тем, кто не будет терять ваше время, исправит проблему один раз. И будет следить за работой компьютера в последующем, чтобы тот не вызывал сбоев.

Есть мнение, что количество сбоев компьютера на руку мастеру, его обслуживающему. Да, это возможно верно для тех, кто не заинтересован в долговременных отношениях. И кто обслуживает разовым образом. Не используя договор на аутсорсинг (абонентское обслуживание).

При заключении договора на ИТ-аутсорсинг (или Абонентское обслуживание) — все заботы о работе ваших компьютеров ложатся на другие плечи. Вам лишь остается проследить соблюдение условий договора. Обслуживающая компания в свою очередь будет заинтересована в содержании компьютеров с наименьшим количеством сбоев.

В данном варианте, все заинтересованы в максимальной отдаче компьютеров и минимальных сбоях. Так как исполнитель получает (чаще всего) фиксированную ежемесячную оплату за поддержку компьютеров.

Можно и дальше заниматься ремонтом компьютеров самому. Но тогда вы теряете время на основную деятельность в вашем бизнесе. Ведь вы не компания, специализирующаяся на ремонте компьютеров? Так зачем уделять этому время?

Компьютеры (как к примеру и бухгалтерия) занимают очень важное место в бизнесе, но не являются его центром. Это инструменты, сохранность которых можно передоверить другим. А самим продолжать улучшать свои профессиональные качества и быть сильнее конкурентов.

Шаги к действию: ваш офис в г. Атырау? Звоните не откладывая на потом по номеру: +7 (7122) 30-89-30. Или вышлите письмо на адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. с описанием проблемы и наши сотрудники свяжутся с вами в течение рабочего дня. Помогут разобраться с очень срочными проблемами. Проведут ИТ-аудит. Выявят корневые проблемы. Создадут план действий. И приведут все в порядок.

Звоните, мы рады оказать помощь вашему бизнесу.

С уважением, компания COMPUSERVICE.