gototopgototop

+7 (7122) 30-89-30

Работа

По вопросам работы в компании Compuservice, просьба отправлять резюме на русском языке по адресу: info@compuservice.kz. При наличии свободной вакансии, ваше резюме будет рассмотрено в обязательном порядке.

Погода

GISMETEO: Погода по г.Атырау

Опрос

Вы узнали о нашей компании, через ...
 

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Лечение от вирусов при помощи антивирусной утилиты Dr. Web CureIt!

Dr. Web logo

Есть замечательная бесплатная утилита от Dr. Web под названием "CureIt!". Она действительно бесплатна и доступна для скачивания.

Эта утилита не подходит для ежедневной защиты от вирусов. Она пригодна лишь для лечения  зараженного объекта.

CureIt! на практике доказал свою пригодность и полезность в данном деле. И я настоятельно рекомендую Вам сканировать подозрительные флэшки и внешние USB-диски именно им. Актуальность (обновленность) антивирусной базы достигается скачиванием новой копии. То есть, обновлять его нельзя, только скачивать повторно.

Dr. Web Slogan

Как только файл будет скачан, смело запускайте его. Не пугайтесь странного названия, это сделано для защиты программы от вирусов. На появившемся окне с фирменным логотипом: жмите на "Пуск", затем "ОК". Автоматически запускается "Быстрая проверка" вашего компьютера на вирусы. При желании, вы можете запустить "Полную проверку", а также "Выборочную" (например, флэш-диск).

Конечно подобный трюк не всегда спасет ваш зараженный компьютер. Но тем не менее, попытаться можно. Плюс это отличный вариант проверить насколько хорошо справляется ваш текущий антивирус.

Да, по мере работы утилита то и дело будет кричать о покупке нормальной версии. Думаю это справедливо ;-).

Если ситуация с вирусами критична — звоните нам на +7 (7122) 21-06-35. Мы решим ваши проблемы наиболее безболезненно.

CureIt! в работе:

CureIt! в работе

Реклама:

Новости и обзоры индустрии интернет казино