gototopgototop

+7 (7122) 30-89-30

Работа

По вопросам работы в компании Compuservice, просьба отправлять резюме на русском языке по адресу: info@compuservice.kz. При наличии свободной вакансии, ваше резюме будет рассмотрено в обязательном порядке.

Погода

GISMETEO: Погода по г.Атырау

Опрос

Вы узнали о нашей компании, через ...
 

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Восстановление данных

Woman at white laptop

Потерянные данные на компьютере — беда. Порой катастрофа, порой мелочь. В зависимости от того, насколько дорога вам была потерянная информация.

Всех этих вещей можно избежать, продумав политику по "Резервному копированию данных" компании. Это возможно сотрудничая со специалистами в этой области (ИТ-аутсорсинг компании). Такая компания продумает наиболее подходящую политику под вашу фирму. Предоставит подходящий вариант под ваш бюджет и уровень данной услуги (к примеру: более высокая скорость восстановления данных -— возрастание суммы проекта). Заблаговременно избавив вас от потери денег в будущем.

Пример системы резервного копирования:

Lan Backup Schema

Если же это все-таки произошло (потеря данных). Есть возможность восстановления некоторой информации используя автоматизированные программы. Такие как Easy Recovery, R-Studio и другие. Совет: если вы еще не восстановили данные, но собираетесь, делайте как можно меньше записей на жестком диске (HDD), где потеряна искомая информация. Так как каждая запись (копирование, создание и изменение данных) на жестком диске уменьшает в процентном соотношении возможность восстановления максимально всех данных.

Не теряйтесь в подобных ситуациях. Обратитесь за консультацией к нашим специалистам по телефону + 7 (7122) 32-72-53, или написав письмо на Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Мы обещаем со своей стороны: максимально возможное восстановление потерянных данных и необходимую консультацию.

Many files

PS: перечисленные программы для автоматизированного восстановления данных можно приобрести у нас. Напишите нам на Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , либо позвонив по телефону +7 (7122) 21-06-35.