gototopgototop

+7 (7122) 30-89-30

Работа

По вопросам работы в компании Compuservice, просьба отправлять резюме на русском языке по адресу: info@compuservice.kz. При наличии свободной вакансии, ваше резюме будет рассмотрено в обязательном порядке.

Погода

GISMETEO: Погода по г.Атырау

Опрос

Вы узнали о нашей компании, через ...
 

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

Новая волна рейдов на проверку Легальности Программного Обеспечения

Как нам обещает корпорация Майкрософт и другие члены BSA (Business Software Alliance):

"Сегодня мы хотели бы объявить о том, что очередная, третья, волна проверок в рамках программы Таинственный покупатель, будет осуществляться в течение 2 месяцев в период, начиная с августа 2010 года. Мы будем продолжать активно бороться с правонарушителями, которые будут обнаружены по результатам мониторинга."

А вот пострадавшие рейдов:

"С начала 2010 года около 200 дел находятся в производстве. На сегодняшний день уже вынесено 2 приговора в отношении директора ТОО "Lite Computers" и директора ИП "Шагифулин". Вынесены 10 административных постановлений в отношении таких компаний, как ТОО "Холдинговая Компания "Жихан", АО "Транстелеком", АО "Юско Интернэйшел", ТОО "Дочерняя организация китайской нефтяной строительной группы", АО "Казахстан Темир Жолы" (нарушитель - филиал компании в г. Атырау) и других"

Оригинал письма в формате PDF

Своё программное обеспечение вы можете легализовать с нашей профессиональной помощью и консультацией. Не ждите момента, когда придется это делать после проверки. Позвоните по телефону +7 (7122) 21-06-35 для получения подробной информации.